高川专线_360百科
上海高川专线_上海高川专线公交车路线_公交高川专线上行-上海...
- 方案1:上海高川专线上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:00-18:10 票价信息: 汽车公...
bus.mapbar.com/shanghai/xianlu/gao...
-
安装无追扩展,查看网站的隐私等级
添加扩展到浏览器添加后不再显示 上海浦东66路_上海浦东66路公交车路线_上海浦东66路公交车路线...
接上级部门通知,巴士四公司高川专线,自2019年7月20日起拆分为浦东65路及浦东66路,同步变更营运方式,两线均执行无人售票,单一票价贰元/人次,请乘客备好零钱,前门上车,后...
shanghai.8684.cn/x_aece7673
-
高川专线公交车路线-上海公交-图吧地图
高川专线公交车 上海公交 高川专线公交车 当前城市:上海市 [切换] 去程返程 川沙高桥村-港城路地铁站 起点站首末车时间:06:30-19:50 全程:34.93公里 票制:分段计价无人售票...
mbus.mapbar.com/shanghai/xianlu/ga...
-
上海高川专线公交车_上海公交高川专线_上海高川专线公交线路查询
欣欣上海公交网提供上海高川专线公交线路相关详细信息,包括上海高川专线上行、下行经过的所有公交站点和与上海高川专线相关线路,还可以在地图上查看上海高川专线每个...
bus.cncn.com/shanghai/x_451f86...
「高川专线拆分而成的2元30km长线」上海公交巴士四公司浦东66路...
简介:2019年7月20日,高川专线拆分为浦东65路和浦东66路,但是这个拆分点选的不均匀,北段浦东66路近30km,南段浦东65...www.bilibili.com/video/BV1CL4...
-
上海新光到顾路可乘坐公交车:高川专线- 上海公交车网
新光到顾路可乘坐公交车:高川专线,共5站起点站首末车时间:05:20-17:02终点站首末车时间:06:50-18:20 最佳线路地图 经过【新光】的公交车线路 1. 991路四川北路黄渡路站→...
cha.zuzuche.com/bus/271_150608.htmlhtt...
-
上海高东二路到龙梢可乘坐公交车:高川专线- 上海公交车网
高东二路到龙梢可乘坐公交车:高川专线,共5站起点站首末车时间:06:50-18:20终点站首末车时间:05:20-17:02 最佳线路地图 经过【高东二路】的公交车线路 查看详细 1. 高川专...
cha.zuzuche.com/bus/271_156222_15313...
-
上海王桥到顾路可乘坐公交车:高川专线- 上海公交车网
王桥到顾路可乘坐公交车:高川专线,共14站起点站首末车时间:05:20-17:02终点站首末车时间:06:50-18:20 最佳线路地图 经过【王桥】的公交车线路 1. 991路四川北路黄渡路站...
cha.zuzuche.com/bus/271_150608.htmlhtt...
高川专线
相关搜索